12.01.2016 Вторник

Эстонский стартап получил поддержку австрийского фонда

Aвстрийский фонд капиталов риска Speedinvest инвестировал в эстонскую платформу софинансирования Investly 600 000 eвро.

По словам Сийма Майвеля, поддержка фонда означает не только финансовую инвестицию, но и помощь в развитии по многим аспектам
По словам Сийма Майвеля, поддержка фонда означает не только финансовую инвестицию, но и помощь в развитии по многим аспектам Фото: PM

Поступившие из Speedinvest средства позволят платформе Investly ускорить развитие и реализацию вырабатываемых продуктов и расшириться на новые рынки.

"Мы видим, что можем со свой сетью и опытом сформировать международный рынок для Investly ", - сообщил партнер фонда Стефан Клестил (Stefan Klestil).

По словам учредителя и исполнительного директора Investly Сийма Майвеля, поддержка фонда означает не только финансовую инвестицию, но и помощь в развитии по многим аспектам.

Speedinvest является основанным на австрийском капитале фондом капиталов риска, который на ранних стадиях оказывает помощь старапам по всей Европе. Являющийся партнером Speedinvest Стефан Клестил вносил инвестиции в том числе в Curve, Wirecard и финскую фирму Holvi.

Investly предлагает услуги платформы софинансирования, что позволяет предпринимателям брать займы для оборотного капитала и инвестиций капитала роста. Предприятие начало свою деятельность в начале 2015 года и выступило посредником инвестиций для 16 предприятий от более, чем 300 инвесторов.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!