28.01.2016 Четверг

Страховая касса по безработице проведет для работодателей информационный день

Страховая касса по безработице в четверг в своем отделении в Таллинне и Харьюском уезде проведет для работодателей информационный день.

Сирле Блумберг из MTÜ Living for Tomorrow расскажет о случаях злоупотреблений на рынке труда и мерах их предотвращения
Сирле Блумберг из MTÜ Living for Tomorrow расскажет о случаях злоупотреблений на рынке труда и мерах их предотвращения Фото: PM

Об этом BNS сообщил представитель кассы, отметив, что на мероприятие ожидаются партнеры и предприятия Таллинна и Харьюского уезда, которые заинтересованы в более тесном сотрудничестве со Страховой кассой по безработице, в свежей информации о положении на рынке труда в Эстонии и о предлагаемых кассой услугах.

Наряду со знакомством с услугами Страховой кассы по безработице и ее возможностями, участники информационного дня и партнеры кассы выступят с докладами.

Руководитель фирмы по предоставлению услуг уборки ISS Eesti puhastusdivisjon Хелена Таммессаар расскажет об опыте трудоустройства людей с особыми потребностями, Сирле Блумберг из MTÜ Living for Tomorrow поделится информацией о деятельности в сфере ответственного предпринимательства и справедливой политики трудовой занятости, случаях злоупотреблений на рынке труда и мерах их предотвращения.

Информационный день начнется в 13 часов и продолжится около трех часов.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!