17.10.2013 Четверг

Работодателю: передача данных о страховании в Больничную кассу

Посредством электронной услуги работодатели могут передавать Больничной кассе Эстонии данные для начала, окончания и приостановки медицинского страхования работников.

Работодателю: передача данных о страховании в Больничную кассу
Работодателю: передача данных о страховании в Больничную кассу Фото: PM

Также имеется возможность перепроверить представленный организацией список застрахованных лиц.

Право на медицинское страхование есть у постоянных жителей Эстонии, проживающих в Эстонии обладателей временного вида на жительство и проживающих в Эстонии на основании права на проживание лиц, за которых уплачивается социальный налог.

Начиная с 17 октября все права пользователей портала предпринимателя автоматически перенесены в государственный портал eesti.ee. При желании поменять данные о пользователях и их правах это может сделать ваш администратор или администратор услуг в государственном портале.

На вопросы, связанные с правами использования услуг в государственном портале, отвечает служба поддержки пользователей Департамент государственной инфосистемы по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

На вопросы относительно использования услуги данных страхования отвечает Больничная касса Эстонии по телефону 16363.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!