01.07.2013 Понедельник

Полицейские не довольны заработной платой

Еженедельно как минимум один патрульный сообщает своему руководству, что у него есть еще одно место работы. Многие полицейские вынуждены подрабатывают на скорой помощи или водителями автобусов, пишет полицейский журнал Radar.

Еженедельно как минимум один патрульный сообщает своему руководству, что у него есть еще одно место работы.
Еженедельно как минимум один патрульный сообщает своему руководству, что у него есть еще одно место работы. Фото: PM

Нового пыхьского префекта Кристиана Яани такое положение не радует, поскольку перенапряжение на второй работе в конце концов приведет к тому, что работоспособность полицейского на его основной работе снизится, считает он. В то же время руководство не может упрекать полицейских, по закону имеющих право на дополнительную работу, поскольку расходы на жилье растут с большим опрежением доходов, а нынешняя зарплата полицейского не дает возможности сводить концы с концами.

Ни Яаани, ни другие полицейские руководители, как заявили они в своих в интервью журналу Radar, не считают ситуацию разумной, они считают, что полицейский должен получать за свой труд достойную плату.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!