17.11.2021 Среда

Департамент здоровья запретил работу Sparta Spordiselts

Распоряжением департамента здоровья запрещена хозяйственная деятельность Sparta Spordiselts, поскольку по мнению департамента там не  соблюдаются требования, защищающие жизнь и здоровье посетителей. 
Департамент здоровья запретил работу Sparta Spordiselts
Департамент здоровья запретил работу Sparta Spordiselts Фото: RUP

В помещениях спортклуба нельзя оказывать услуги, там не могут находиться посетители, в том числе клиенты с купленными на определенный период билетами, которых клуб именуют привилегированными членами клуба.

В ходе рассмотрения дела департаментом здоровья выяснилось, что спортклуб Sparta Spordiselts игнорировало распоряжение о приостановке хозяйственной деятельности и продолжало игнорировать установленные правительством требования по борьбе с распространением инфекционных заболеваний. Выяснилось, что условия работы спортивного клуба не обеспечивают эффективной борьбы с распространением вируса, поэтому в начале этой недели было решено запретить хозяйственную деятельность Sparta Spordiselts.

Запрет будет действовать до тех пор, пока не будет составлен и реализован план соблюдения требований по защите жизни и здоровья посетителей.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!