22.07.2021 Четверг

Забронированные на суда линии Куйвасту-Виртсу билеты аннулированы

Из-за несчастного случая, произошедшего в среду с обслуживающим линию Куйвасту-Виртсу пассажирским паромом Tõll, когда судно на скорости врезалось в причал, все забронированные на суда TS Laevad билеты аннулированы.

Весь транспорт будет проходить на борт паромов в порядке живой очереди.
Весь транспорт будет проходить на борт паромов в порядке живой очереди. Фото: pixabay.com

Второй работающий на этой линии паром Piret и замещающее судно меньших размеров Regula в четверг будут работать по графику, однако на большинство рейсов бронирование аннулируется, и в электронной среде TS Laevad купить билеты заранее нельзя. Это значит, что весь транспорт будет проходить на борт паромов в порядке живой очереди.

На пути из порта Виртсу в порт Куйвасту в 14:40 в среду причаливавший паром Tõll на скорости в четыре узла врезался в причал, в результате чего была полностью деформирована рампа судна. На записи камеры слежения порта Куйвасту видно, что столкновение было очень сильным.

Praamid.ee в социальныъ сетях указывает на технический сбой как причину произошедшего. Председатель правления TS Laevad Индрек Рандвере в среду вечером сказал ERR, что для выяснения причины инцидента начато расследование.

На борту парома была и президент Керсти Кальюлайд, автомобиль которой получил легкие повреждения.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!