31.10.2018 Среда

Таллиннскому общественному транспорту нужны водители

Таллиннскому общественному транспорту нужны водители, сообщила пресс-служба мэрии Раэпресс.

АО "Таллиннский городской транспорт" приглашает на работу до 50 водителей автобусов, которые позволят сократить сверхурочную работу водителей и улучшить условия их труда.

"В данный момент речь не идет об увеличении объема линейных перевозок, - говорит Меэлис Тарту, директор АО по организации движения. - Но в следующем году поступят современные газовые автобусы, и мы должны быть готовы к тому, что с увеличением их количества будут нужны и водители. У нас всего работают около 900 водителей, а это значит, что добросовестные водители уже из-за повседневных подвижек всегда могут получить у нас работу".

Обладатели соответствующих водительских прав (категория D) и предшествующего опыта такого рода работы, желательно живущие в Таллинне или его окрестностях, могут отправить свой послужной список по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Требуется также свидетельство о профессиональном обучении водителя автобуса и умение элементарного общения на эстонском языке. Не лишними будут опыт работы водителем автобуса, точность, добросовестность, вежливость и готовность работать командой.

Предприятие, со своей стороны, предлагает более высокую, чем в среднем по транспортному сектору, оплату труда, стабильную и постоянную работу, гибкие условия труда, бесплатное повышение квалификации, а при желании - организованное предприятием размещение.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!