24.10.2023 Вторник

До конца этого года бесплатную юридическую помощь можно получить в Кесклинне и Пирита

До конца этого года бесплатную юридическую помощь можно получить в Кесклинне и Пирита, сообщила во вторник пресс-служба Таллиннской городской канцелярии. 
До конца этого года бесплатную юридическую помощь можно получить в Кесклинне и Пирита
До конца этого года бесплатную юридическую помощь можно получить в Кесклинне и Пирита Фото: RUP

Таллинн с марта предлагает горожанам бесплатную юридическую помощь в рамках специальных дней консультирования, которые проходят по графику во всех районах города. В этом году заключительные консультации состоятся в четверг 26 октября с 9 до 17 часов в Кесклиннаском социальном центре и во вторник  14 ноября с 9 до 17 часов в районной управе Пирита.

В рамках дня бесплатной юридической помощи можно получить консультации в области долгового, семейного, имущественного, наследственного и трудового права, а также ответы на вопросы, связанные с исполнительным и банкротным производством, а также с деятельностью квартирных товариществ. Кроме того, можно получить информацию о том, как при поддержке государства получить юридическую помощь на льготных условиях, а также о возможности дальнейших консультаций.
 
Предварительная регистрация не обязательна, но для того, чтобы консультации проходили более организованно, можно предварительно записаться по номеру телефона 688 0400. Консультации можно получить на эстонском, русском и английском языках.

Кесклиннаский социальный центр расположен по адресу ул. Лийвалайа, 32, а Пиритаская районная управа по адресу Клоостриметса теэ, 6.

Бесплатные консультации проводит партнер города – юридическое бюро HUGO.legal.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!