30.08.2021 Понедельник

Центр вакцинации в Центре культуры Kaja скоро будет закрыт

Ляэне-Таллиннская центральная больница проинформировала о том, что в конце сентября закроет центр вакцинации в Центре культуры Kaja в столичном районе Мустамяэ, поскольку культурный центр намерен продолжить свою обычную работу.

Центру вакцинации в Центре культуры Kaja осталось работать всего четыре недели
Центру вакцинации в Центре культуры Kaja осталось работать всего четыре недели Фото: kajakeskus.ee

Центр вакцинации в культурном центре Kaja будет работать до 26 сентября.

«Затем мы продолжим работу в помещении Мустамяэского центра здоровья, который является частью Ляэне-Таллиннской центральной больницы; там мы будем завершать курс вакцинации, то есть будем вводить вторую дозу тем, у кого уже есть первая доза, а вторую нужно ввести в конце сентября или в октябре. Первые дозы вакцины вводить там мы не планируем»,

– сообщила BNS пресс-секретарь Ляэне-Таллиннской центральной больницы Лийза Маттеус.

По словам Маттеус, Ляэне-Таллиннская центральная больница очень благодарна культурному центру Kaja и районной управе Мустамяэ за возможность использовать для вакцинации удобные и просторные помещения в течение нескольких месяцев.

«Поскольку культурный центр Kaja хочет продолжать свою обычную работу, мы договорились освободить их помещения в конце сентября»,

– объяснила Маттеус.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!