17.03.2020 Вторник

При чрезвычайном положении почтовая услуга продолжает работать в полном объеме

При чрезвычайном положении почтовая услуга продолжает работать в полном объеме, наряду с почтовыми отделениями и почтальонами продолжают работу пункты выдачи почты.

Почтовая услуга продолжает работать в полном объеме
Почтовая услуга продолжает работать в полном объеме Фото: pixabay.com

По словам председателя правления Eesti Post Анси Арумеэля, приоритетом для компании является безопасность работников и клиентов.

"Поскольку мы хотели сделать максимальные шаги по предупреждению и прекрашению распространения вируса, то запланировали временное прекращение оказания почтовой услуги в тех местах, где ее предоставляют в сотрудничестве с партнером, и не все условия находятся под нашим контролем, - например, почтовые пункты в магазинах или библиотеках", - сказал Арумеэль.

"С учетом обратной связи от государства и местных самоуправлений, услуга будет действовать в полном объеме и на почтовых пунктах, и мы сделаем все от нас зависящее, чтобы обеспечить их работникам и клиентам безопасное пользование услугой", - сказал он.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!