Правительство продлило запрет на продажу алкоголя до конца марта

Правительство сегодня решило продлить общегосударственный запрет на продажу алкоголя до конца марта.

С 22 до 10 часов запрещена продажа алкоголя везде, где его продают для употребления на месте, например, в ресторанах, барах и ночных клубах
С 22 до 10 часов запрещена продажа алкоголя везде, где его продают для употребления на месте, например, в ресторанах, барах и ночных клубах Фото: pixabay.com

Ограничение означает, что с 22 до 10 часов запрещена продажа алкоголя везде, где его продают для употребления на месте, например, в ресторанах, барах и ночных клубах.

Запрет не действует на борту самолетов, обслуживающих международные пассажироперевозки, в безопасной зоне международного аэропорта и зоне ожидания пассажирского терминала международного порта в пункте продажи, расположенном за воротами контроля безопасности. Ограничение также не распространяется на пользование мини-барами и завтраки для ночующих в гостиничных предприятиях посетителей.

По сообщению правительства, продление запрета на ночную продажу алкоголя необходим, поскольку коронавирус по-прежнему широко распространен в Эстонии, а интенсивность заболеваемости является крайне высокой.

Распоряжение правительства будет также опубликовано в Riigi Teataja и на сайте kriis.ee.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!