02.02.2022 Среда

Начинается регистрация на бесплатные курсы эстонского языка Фонда интеграции

На домашней странице Фонда интеграции integratsioon.ee в среду  в 10 утра начинается онлайн-регистрация на бесплатные курсы эстонского языка на уровнях А1-С1. Начать или продолжить изучение эстонского языка сможет 944 человека.
Начинается регистрация на бесплатные курсы эстонского языка Фонда интеграции
Начинается регистрация на бесплатные курсы эстонского языка Фонда интеграции Фото: RUP

Курсы эстонского языка будут проводиться как в контактной форме, так и онлайн. В онлайн-форме на уровнях А1-С1 будет предложено 160 учебных мест. В контактном обучении на уровнях А1-С1 откроется 784 учебных места в Таллинне, Тарту, Пярну, Маарду, Нарве, Йыхви и Кохтла-Ярве (в т.ч. в Ахтме).

Зарегистрироваться на курсы могут взрослые в возрасте от 18 лет при помощи ИД-карты, Mobiil-ID или Smart-ID.

На домашней странице Фонда интеграции можно ознакомиться с расписанием занятий, правилами регистрации на курсы, а также пройти тест на знание эстонского языка.

Зарегистрировавшиеся на контактные курсы должны быть готовы к предъявлению COVID-сертификата при явке на занятия.

 В дополнение к традиционным языковым курсам Фонд интеграции предлагает в начавшемся полугодии возможность принять участие в мероприятиях домов эстонского языка по языковой практике в Таллинне и Нарве, а также в специальных курсах по оттачиванию отдельных языковых навыков.

Информацию о возможностях изучения и практики эстонского языка можно получить на бесплатной консультации в Фонде интеграции, на которую можно зарегистрироваться по бесплатному инфотелефону 800 9999 или электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Обучение эстонскому языку на курсах Фонда интеграции финансирует Министерство культуры.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!