Закон о торговой деятельности упразднен

Принятый 16 декабря Закон о признании недействительным Закона о торговой деятельности и, в связи с этим, об изменении других законов модернизирует, упорядочит и упростит правовое регулирование сферы торговли.

Закон не создает новые ограничения для предпринимательства в сфере торговли
Закон не создает новые ограничения для предпринимательства в сфере торговли Фото: pixabay.com

Это позволит сократить чрезмерное регулирование, дублирование, объемы правового регулирования и административную нагрузку.

Закон признает недействительным Закон о торговой деятельности и, в связи с этим, вносит изменения в другие законы. Закон о торговой деятельности больше не представляет ценности для регулирования деятельности предприятий в сфере торговли, в том числе для обеспечения соответствия товаров и услуг требованиям или общения с потребителем. Он лишь дублирует правила, установленные другими законами в отношении экономической деятельности. Закон не создает новые ограничения для предпринимательства в сфере торговли. Сохранятся правовые рамки, необходимые для обеспечения свободы предпринимательства.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!