11.03.2015 Среда

Старое здание Балтийского вокзала в Таллинне обретет новый облик

Предприятие Go Group намерено провести капитальный ремонт старого здания Балтийского вокзала в Таллинне (так называемое здание с куполом).
Старое здание Балтийского вокзала в Таллинне обретет новый облик
Старое здание Балтийского вокзала в Таллинне обретет новый облик Фото: PM

«Поскольку зданием с куполом не занимались уже много лет, в обновлении нуждаются многие его элементы, все это потребует определенного времени, ремонтных работ как изнутри, так и снаружи», - сказала BNS пресс-секретарь AS Go Group Керсти Горстов.

«Изнутри мы начали модернизировать помещение всего торгового зала, снаружи займемся фасадом здания, смоем с его стен граффити, обновим треснувшие плитки, очистим окрестности здания, проложим современные коммуникации и наладим вывоз мусора», - добавила она.
По словам Горстов, наружные работы предполагается выполнить летом. «Вход в здание для посетителей будет открыт все время», - сообщила Горстов.

«Работы по приведению в порядок Балтийского вокзала продолжаются постоянно, прошлым летом, например, в главном здании вокзала были открыты самые просторные в городе семейные комнаты типа апартаментов, только что завершился ремонт зала ожидания и касс», - рассказала пресс-секретарь.

Горстов не уточнила, сколько предприятие собирается инвестировать в обновление вокзала.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!