24.11.2022 Четверг

Рийгикогу обсудит достижение успеха в энерговойне в качестве вопроса госважности

В четверг утром в Рийгикогу пройдет обсуждение вопроса государственной важности «Как выйти победителем в энергетической войне?», инициированное комиссией по экономике.
Рийгикогу обсудит достижение успеха в энерговойне в качестве вопроса госважности
Рийгикогу обсудит достижение успеха в энерговойне в качестве вопроса госважности Фото: Pexels

На заседании с докладами выступят председатель комиссии по экономике Кристен Михал, член правления OÜ Utilitas Wind Рене Таммист, председатель правления AS Elering Таави Вескимяги и координатор Государственной канцелярии по вопросам экологической политики Кристи Клаас.

В своем выступлении председатель комиссии по экономике сосредоточится на том, какие меры приняла законодательная власть для решения сложной ситуации в сфере энергетики и что еще планирует предпринять текущий состав Рийгикогу до окончания своих полномочий. Также он планирует привести ряд наиболее важных и требующих обсуждения связанных с этой сферой вопросов, которые мог бы незамедлительно начать рассматривать следующий состав парламента.

Депутаты Рийгикогу могут задать каждому докладчику по одному вопросу. После докладов начнутся прения, в которых смогут участвовать все депутаты Рийгикогу.

Заседание начнется в 10:00. Прямую трансляцию можно посмотреть на домашней странице Рийгикогу, на странице парламента в Facebook и на канале ETV2.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!