06.11.2023 Понедельник

Президент вручил награды предприятию года и молодому предпринимателю года

Президент Алар Карис вручил награды "Предприятие года" и "Молодой предприниматель года" на мероприятии в честь ведущих предпринимателей Эстонии. В своем выступлении он подчеркнул важность оптимизма и гибкости для бизнеса в периоды перемен и кризисов.
Президент вручил награды предприятию года и молодому предпринимателю года
Президент вручил награды предприятию года и молодому предпринимателю года Фото: Канцелярия президента

Президент Карис выразил убеждение, что оптимизм играет важную роль в развитии бизнеса и инвестициях. Он подчеркнул, что отсутствие веры в рост может привести к упущенным возможностям. Он также отметил, что предсказуемость и уверенность в будущем стимулируют инвестиции и рост бизнеса.

Президент подчеркнул роль оптимистов-мечтателей, которые создают технологические компании и способствуют инновациям. Он поддержал предпринимателей, которые видят возможности там, где другие видят только препятствия.

Карис также назвал три фактора, которые, по его мнению, помогут Эстонии успешно преодолеть текущий экономический спад. Во-первых, гибкость и способность адаптироваться эстонских предприятий к изменениям. Во-вторых, более чем тридцатилетний опыт управления экономикой в условиях рыночной экономики. И, в-третьих, расширение международных контактов и доступ к мировым источникам финансирования.

Мероприятие было организовано совместным агентством EAS и KredEx, Торгово-промышленной палатой Эстонии и Центральным союзом работодателей Эстонии.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!