28.12.2016 Среда

Чувство уверенности потребителей в декабре немного выросло

Чувство уверенности потребителей в Эстонии в декабре текущего года выросло на 1 пункт до уровня -3, в декабре прошлого года этот же показатель составил -7 пунктов, сообщил в среду BNS Институт конъюнктуры.

Оценка возможностям рынка труда в декабре составила 8 пунктов, что на 1 пункт меньше, чем в ноябре. В декабре 2015 года соответствующий показатель индикатора составил 14 пунктов.

Оценка потребителей экономического положения государства в течение следующих 12 месяцев осталось на уровне ноября и составило 6 пунктов. Год назад тот же показатель составил -1 пункт.

Оценка потребителями экономического положения своей семьи в течение следующих 12 месяцев выросла на 1 пункт и составила 6 пунктов. Годом ранее индикаторный показатель составил 1 пункт.

Оценка вероятности сбережений в декабре составила -16 пунктов, что на 2 пункта выше, чем в ноябре. В декабре прошлого года этот показатель был на уровне -12 пунктов.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!