28.05.2019 Вторник

Сеть KFC ищет сотрудников в Эстонии

Компания Apollo Group OÜ приобрела франшизу международной сети ресторанов быстрого питания Kentucky Fried Chicken (KFC), и летом в Эстонии откроются первые рестораны. В местные KFC уже начали искать сотрудников, сообщает Postimees.

В объявлении не указано точное местоположение ресторанов. Пока можно только сказать, что речь идет, по крайней мере, о Таллинне.

Исполнительный директор Apollo Group Маури Дорбек сказал в феврале, что рестораны KFC хорошо себя зарекомендовали в Латвии и Литве за последние несколько лет. Ресторан KFC в Латвии был открыт три с половиной года назад, а три ресторана в Литве - более пяти лет назад.

"В Эстонии Apollo Group планирует открыть первый KFC ресторан уже в начале июня, а затем продолжится стремительное расширение. В ресторанах Эстонии, Латвии и Литвы в течение ближайших трех лет планируется нанять 300 - 400 человек", - подтвердил тогда Дорбек.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!