06.01.2022 Четверг

Портал поиска работы: самый большой вызов рынка труда в Эстонии - поиск профессионалов

Самой сложной задачей для работодателей в Эстонии в 2021 году был поиск работников-профессионалов и специалистов руководящего звена, выяснил в ходе опроса портал поиска работы CVKeskus, отметив, что актуальной эта тема будет и в новом 2022 году.
Портал поиска работы: самый большой вызов рынка труда в Эстонии - поиск профессионалов
Портал поиска работы: самый большой вызов рынка труда в Эстонии - поиск профессионалов Фото: RUP

Об этом портал сообщил в четверг, отметив, что, например, работодателям и сегодня трудно найти учителей-предметников, врачей, психологов, логопедов, фармацевтов, программистов и инженеров, автомобильных техников и слесарей по ремонту автомобилей, мехатроников, сварщиков, электриков, руководителей строительных объектов, проектировщиков, архитекторов и геодезистов.

Как следует из статистики CVKeskus, в 2021 году опубликованные порталом предложения о работе просмотрели более 40 млн раз, а на самые популярные предложения о работе претендовали более одной тысячи работников.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!