25.01.2021 Понедельник

Работа SK ID Solutions будет нарушена

В ночь на среду предприятие SK ID Solutions будет проводить плановое техобслуживание инфраструктуры, в течение которого с 23 часов до полуночи возможно отключение услуг сертификации продолжительностью до 45 минут.

Пользователей, которые после проведения технических работ будут сталкиваться с проблемами, SK ID просит связаться по электронной почте с клиентской службой компании
Пользователей, которые после проведения технических работ будут сталкиваться с проблемами, SK ID просит связаться по электронной почте с клиентской службой компании Фото: pixabay.com

Технические работы будут проводиться с 23 часов во вторник до 3 часов утра в среду, сообщила компания SK ID Solutions. Отключение повлияет на изменения статуса сертификатов ИД-карты/Digi-ID Gemalto, активизацию и изменение статуса сертификатов Mobiil-ID в Эстонии и выдачу и аннулирование Smart-ID.

SK ID заверяет, что сделает все возможное, чтобы отключение было максимально коротким. По сообщению компании, технические работы необходимы для работы услуг и сохранения качества.

Пользователей, которые после проведения технических работ будут сталкиваться с проблемами, SK ID просит связаться по электронной почте с клиентской службой компании.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!