28.12.2015 Понедельник

Получить нужную справку из MTA станет проще

Для получения справки от Налогово-таможенного департамента (Maksu- ja Tolliamet, далее - MTA) больше не нужно приходить в бюро обслуживания MTA или отправлять подписанное заявление.

По словам Риво Рейтманна, для получения справки из MTA достаточно позвонить по телефону или заполнить на сайте департамента соответствующую форму
По словам Риво Рейтманна, для получения справки из MTA достаточно позвонить по телефону или заполнить на сайте департамента соответствующую форму Фото: PM

Нужную справку теперь можно заказать по телефону и получить ее в "э-налоговом департаменте"/"э-таможне".

„К нам в бюро приходят за различными справками до 1300 человек в месяц. Но теперь можно не тратить попусту свое время, поскольку для получения справки достаточно позвонить по телефону или заполнить на нашем сайте соответствующую форму. Через несколько дней мы доставим запрошенный документ посредством подходящего канала", - сказал руководитель отдела обслуживания MTA Риво Рейтманн.

MTA ведет регистр налогообязанных лиц, в котором находятся полученные от них в ходе налогообложения данные. Эти данные выдаются по просьбе лица. Более подробную информацию об услуге и формы электронных ходатайств можно найти на сайте MTA.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!