19.04.2021 Понедельник

Luminor приглашает молодежь подавать заявки на оплачиваемую стажировку

Luminor приглашает студентов и недавних выпускников подать заявку на оплачиваемую программу стажировки "Jungle 2021“. В этом году Luminor предложит для стажировки 28 мест. Заявку необходимо подать не позднее 7 мая.

Заявку необходимо подать не позднее 7 мая
Заявку необходимо подать не позднее 7 мая Фото: pixabay.com

Стажировка по программе длится два месяца и начинается 28 июня. Стажировка проходит в несколько этапов и начинается с вводного тренинга, во время которого участники поближе ознакомятся с банком Luminor. Уже с 1 июля стажеры могут приступить к работе по конкретным программам как в Эстонии, так и в других балтийских филиалах банка.

"Программа стажировки Luminor "Jungle“ проводится в третий раз и знакомит студентов с трудовой культурой и сутью работы банка, - сказала менеджер по персоналу Luminor Мерике Ким. - Это также дает им возможность работать в банке над реальными проектами, которые часто включают множество сложных задач. В то время, когда личные встречи ограничены, повседневные цифровые решения Luminor помогают эффективно организовать работу из дома. - Таким образом, мы можем предложить возможность стажировки студентам независимо от их физического местонахождения. Поскольку мы предлагаем широкий спектр возможностей трудоустройства в различных структурных подразделениях банка, все участники могут выбрать место, соответствующее их профессиональным интересам и навыкам".

По результатам предыдущей программы стажировки Luminor в 2019 году, 17 участников были приняты на работу в Luminor. В этом году Luminor предоставит свободно владеющим английским языком амбициозным и любознательным молодым людям 28 мест для стажировки, где они смогут больше узнать о финансовом мире и получить опыт работы в международной компании.

Приложение открыто до 7 мая этого года. Летние стажировки могут проводиться в таких областях, как банковские продукты и предложения, розничные банковские операции и обслуживание клиентов, технологии и управление проектами, а также консультирование по вопросам бизнеса и кредитования. Вакансии можно найти на сайте Luminor: https://luminorcareers.ee/jungle

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!