14.01.2022 Пятница

Когда в политике больше не ведут дискуссии, заниматься политикой невозможно

Председатель Центристской партии Юри Ратас в четверг вечером опубликовал в социальных сетях адресованную всем организациям партии запись, которую завершил словами «когда в политике больше не ведут дискуссии, заниматься политикой невозможно».
Председатель Центристской партии Юри Ратас
Председатель Центристской партии Юри Ратас Фото: RUP

«В нынешнем энергетическом кризисе нам нужны быстрые и четкие решения, - написал Ратас. - Центристская партия твердо придерживается того мнения, что для поддержки жителей и предпринимательства в Эстонии нужно наряду с уже имеющимися мерами поддержки обратить внимание и на дополнительные, которые помогли бы справиться с неожиданно высокими счетами не только людям с низкими доходами, но и среднему классу».

«Но для этого нужны политические дискуссии, в том числе между партнерами по коалиции. Когда в политике больше не ведут дискуссии, заниматься политикой невозможно», - написал Ратас.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!