06.08.2018 Понедельник

Elron не хватает поездов для обеспечения роста числа пассажиров на Нарву

За четыре года число пассажиров на линии Таллинн-Нарва выросло на 300% и продолжает расти. Госкомпании Elron не хватает поездов, чтобы обеспечить растущий пассажиропоток.

Руководитель Elron Олле Тишлер в интервью Рostimees, сказал, что компании срочно нужны дополнительные поезда, чтобы обеспечить резко выросший пассажиропоток в Ида-Вирумаа. "Там мистически большой рост пассажиропотока, из-за более частых рейсов пассажиропоток в Нарву вырос за четыре года на 300% - ездят все: местные, туристы, бизнесмены, срочные военнослужащие".

По словам Тишлера, дополнительных поездов в направлении Вирумаа взять неоткуда, нужны новые поезда, один вариант – заказать дополнительные вагоны и удлинить поезда, но, очевидно, это не даст такого большого роста, как дополнительные рейсы, т.е. новый поезд.

"В 2020 году мы хотим провести большую реорганизацию, поскольку рост Вирумаа в последнее время еще больше ускорился. Поезд идет в Нарву 2 часа и 15 минут, а автобус – более трех часов".

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!