03.10.2022 Понедельник

Eesti Energia автоматически переведет примерно 129 000 клиентов на универсальную услугу

В пятницу была опубликована цена производителя универсальной услуги: 15,4 ц/кВтч. К цене производителя каждый поставщик электроэнергии добавляет обоснованные расходы, связанные с оказанием услуги, разумную коммерческую прибыль и налог с оборота.
Eesti Energia автоматически переведет примерно 129 000 клиентов на универсальную услугу
Eesti Energia автоматически переведет примерно 129 000 клиентов на универсальную услугу Фото: RUP

С 1 октября Eesti Energia предлагает клиентам окончательную цену универсальной услуги 19,2 ц/кВтч плюс ежемесячная плата в размере 1,99 евро (цены включают НСО).

По словам члена правления Eesti Energia Агнес Роос, Eesti Energia заботится о том, чтобы переход на универсальную услугу был для клиентов максимально беззаботным. Те, для кого универсальная услуга является более выгодным решением, будут автоматически переведены на новый пакет с 1 октября, при этом клиенту ничего не надо будет делать самому. Автоматическое изменение коснется примерно 129 000 бытовых клиентов Eesti Energia.

«Мы сообщим клиенту об изменении в ближайшие дни, прислав письмо. Если клиент получил письмо о переводе на универсальную услугу, но не хочет, чтобы его автоматически перевели, то есть возможность отказаться от предложения до 12 октября», – добавила Роос.

Если сегодняшний пакет электроэнергии клиента дороже цены универсальной услуги, то Eesti Energia автоматически переведет его с 1 октября на универсальную услугу. Расчет основан на персональной средней цене клиента на электроэнергию (ц/кВтч) за последние два месяца (июль, август).

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!