16.01.2023 Понедельник

Coop Pank предостерегает от мошеннических писем

Coop Pank предупреждает, что от его имени клиентам отправляются мошеннические письма. Бнка просит не открывать подобные письма  и содержащиеся в этих письмах ссылки.
Coop Pank предостерегает от мошеннических писем
Coop Pank предостерегает от мошеннических писем Фото: Pexels

В последние дни мошенниками от имени Coop Pank были разосланы письма с темой „Teil on võrgus 2 uut dokumenti“. В тексте говорится о якобы обязательных для ознакомления документах и о том, что клиент обязан пройти по приложенной ссылке, где необходимо ввести свой логин и PIN-коды. Просим не открывать эти ссылки и удалить данное письмо.

Если Вы пользуетесь для входа в интернет-банк ссылками из электронных писем или сообщений, рекомендуем обязательно убедиться в том, что Вы направлены на официальную страницу банка.  Кроме этого, для входа в интернет-банк никогда нельзя использовать код PIN2, который предназначен только для подписания договоров и подтверждения операций.

"Получая письма от Coop Pank, всегда проверяйте, что они отправлены с адреса @cooppank.ee. - советует банк. - Если Вы получили мошенническое письмо, обязательно сообщите об этом в Coop Pank по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.".

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!