01.10.2018 Понедельник

Цифровая революция налогового управляющего

Электронный портал Налогово-таможенного департамента (е-maksuamet/e-toll) был открыт в 2000 году, благодаря чему первыми представлять декларацию о доходах в электронном виде смогли физические лица.

Роман Спасюк
Роман Спасюк Фото: главный специалист отдела услуг Налогово- таможенного департамента

В течение 18 лет спектр подобных услуг постепенно расширялся, и добавлялись новые возможности безбумажного общения с налоговым управляющим. Но пришло время для глобальных перемен - только так возможен новый рывок в развитии электронных услуг для налогоплательщиков.

E-МТА2020 - под таким названием представлен масштабный проект Налогово-таможенного департамента, в результате которого полностью изменится не только визуальная сторона, но и функциональная "начинка" электронной среды налогового управляющего.

По каким же причинам было принято решение о поистине "революционных" преобразованиях? Что изменилось уже сейчас, а что нас ждет в ближайшем будущем?

Об этом вы узнаете на Годовой конференции бухгалтеров, которая состоится 18 октября 2018 года.

Зарегистрироваться на конференцию можно ЗДЕСЬ.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!