Налоговый управляющий разрабатывает новую базу данных

Налогово-таможенный департамент (MTA) планирует в течение полугода создать систему сбора и обработки информации, котороая после вступления в силу обновленного Закона о налоге с оборота смогла бы в год обрабатывать данные по крайней мере 65 млн счетов.

Налоговый управляющий разрабатывает новую базу данных
Налоговый управляющий разрабатывает новую базу данных Фото: Reuters

"У меня нет никакого сомнения в том, что система заработает, поскольку данные, в которых мы нуждаемся, в бухгалтерских отделах на предприятиях имеются, и мы должны только создать программное обеспечение, способное эти данные проанализировать и подобрать к ним алгоритмы, позволяющие эти данные сравнивать," - сказал BNS генеральный директор  Марек Хельм.

"Мы  полгода работаем над этой системой, уже есть техническая спецификация, на базе которой можно начинать программирование, как только будет принят соответствуюший закон»,- сказал Хельм.

Руководитель отдела таможенно-акцизной политики MTA Марек Уускюла не и сключил сбоев во время запуска системы, однако все, по его словам, будет отлажено.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!