EKRE в среду организует на Тоомпеа акцию пртеста против автоналога

Эстонская консервативная народная партия (EKRE) в среду организует на Тоомпеа акцию пртеста против автоналога.
EKRE в среду организует на Тоомпеа акцию пртеста против автоналога
EKRE в среду организует на Тоомпеа акцию пртеста против автоналога Фото: RUP

Акция «Стоп автоналогу!» пройдет в то же время, что и заседание Рийгикогу, на котором пройдет первое чтение представленного правительством законопроекта о налоге на автомобили.

По словам председателя EKRE Мартина Хельме, настало время людям выказать свое недовольство автоналогом и глупой политикой правительства. «Автоналог — серьезный удар по семьям с детьми и сельским жителям, которым нужна машина побольше или помощнее. Болезненный удар получат люди, управляющие транспортными средствами стоимостью несколько тысяч евро. Теперь они станут ежегодно платить государству четверть или половину стоимости своего автомобиля. Автоналог ставит нашу страну на путь, где личная собственность будет высокими налогами отбираться у людей", - сказал Хельме.

«Только когда трактористы и водители грузовиков вышли на улицы Европы в знак протеста, правительства европейских стран начали отходить от налоговой политики, которая вгоняет людей в нищету. Наше правительство не изменит свою политику, пока не почувствует недовольство и давление народа", - заявил Хельме.

Акция EKRE начнется в среду на Тоомпеа в 12 часов.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!