07.10.2020 Среда

В SEB можно отслеживать свои инвестиции в мобильном приложении

Банк SEB дополнил свое мобильное приложение новой функцией, благодаря которой клиенты банка теперь могут отслеживать на смартфоне результаты своих инвестиций.

В мобильном приложении SEB клиенты могут быстро и удобно просматривать баланс своего счета, а также совершать и запрашивать платежи
В мобильном приложении SEB клиенты могут быстро и удобно просматривать баланс своего счета, а также совершать и запрашивать платежи Фото: pixabay.com

"Хотя в последние годы основное внимание уделялось функциям, связанным с платежами, удобное управление инвестициями является для нас не менее важным приоритетом. Теперь в мобильном приложении SEB можно просматривать свои счета ценных бумаг и видеть их результаты, а позже мы сделаем возможным совершать и инвестиционные операции", - сказал член правления SEB Айнар Леппянен, комментируя новую функцию мобильного приложения.

В новом разделе мобильного приложения "Инвестирование" клиенты могут просматривать свои счета ценных бумаг и результаты инвестирования, переименовывать счета ценных бумаг и просматривать эти счета в их исходной валюте или же конвертировать результаты в евро.

В мобильном приложении SEB клиенты могут быстро и удобно просматривать баланс своего счета, а также совершать и запрашивать платежи. Кроме того, через банковское приложение можно быстро заказать или, в случае подозрений, заблокировать свои банковские карты, проверить статус кредитов, лизингов, накопительных вкладов, а теперь и инвестиционного счета. Через мобильное приложение можно производить быстрые перечисления в другой банк по номеру телефона получателя, расплачиваться в магазинах с помощью смартфона Android и пользоваться для накопления "диги-копилкой".

Мобильным приложением SEB в настоящее время пользуются 170 000 клиентов банка.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!