27.09.2019 Пятница

SEB упростил процесс инвестирования в интернет-банке

В сентябре банк SEB запустил новую платформу для торговли акциями E-Broker, которая значительно упрощает процесс инвестирования.

Обновленная платформа делает более интуитивным как управление инвестициями, так и их подробное отслеживание, при этом в любой момент времени доступна информация о текущих и предыдущих сделках и статусах. Кроме того, стал более удобным ввод ордеров на покупку/продажу.

"В последние годы в Эстонии растет популярность инвестиций, что является вполне логичным следствием повышения благосостояния людей и наличием более широких возможностей для сбережений. Мы убеждены, что инвестирование - это лучший способ сохранить ценность своих сбережений, и стремимся сделать этот на первый взгляд сложный процесс более понятным и легким для наших клиентов. Помимо этого, цель заключается в привлечении в сферу инвестирования именно молодых людей в возрасте 20-30 лет, поскольку как раз в этом возрасте самое время начать инвестирование и получать максимальную отдачу от движений финансовых рынков. Надеемся, что в Эстонии новая платформа будет способствовать заинтересованности людей в инвестировании, мы будем и в дальнейшем дополнять ее", - сказал руководитель отдела SEB Markets Прийт Тамме, комментируя запуск новой платформы.

Средой могут потенциально воспользоваться все клиенты интернет-банка SEB, которые интересуются инвестированием. Согласно проведенному банком SEB опросу, 20% эстонской молодежи по-прежнему считают, что инвестирование для них является слишком сложным, а 13% боятся потерять деньги. 20% подтвердили, что пока еще не нашли времени ознакомиться со сферой инвестирования.

Новая среда была создана, чтобы изменить эти стереотипы и помочь в том числе юным инвесторам сделать первые шаги в сфере накопления денег.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!