05.05.2020 Вторник

С 11 мая в Эстонии откроются торговые центры

Правительственная комиссия сегодня одобрила предложение министра экономики и коммуникаций Таави Ааса с 11 мая открыть в Эстонии торговые центры с соблюдением определенных ограничений.

В торговых центрах по-прежнему следует соблюдать правило 2+2 и обеспечивать безопасность как сотрудников, так и клиентов
В торговых центрах по-прежнему следует соблюдать правило 2+2 и обеспечивать безопасность как сотрудников, так и клиентов Фото: pixabay.com

Однако в торговых центрах по-прежнему следует соблюдать правило 2+2 и обеспечивать безопасность как сотрудников, так и клиентов.

"В сфере розничной торговли работают более 50 000 человек, и закрытие торговых центров по всей Эстонии серьезно сказалось на положении большинства из них, - пояснил Аас. - Смягчение ограничений поможет обеспечить доходы работникам торговых центров и секторам, связанным с обслуживанием сферы торговли, таким как оптовая торговля, обслуживание и транспорт".

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!