09.12.2022 Пятница

Клиентам SEB стало доступно платежное решение Google Pay

Клиентам SEB стало доступно платежное решение Google Pay.
Клиентам SEB стало доступно платежное решение Google Pay
Клиентам SEB стало доступно платежное решение Google Pay Фото: RUP

Обладатели   карточек частных и бизнес-клиентов SEB в Эстонии  могут с четверга использовать решение Google Pay для оплаты покупок в магазинах и в интернете. Это простое и безопасное платежное решение доступно пользователям телефонов и других смарт-устройств Android.

 «Мы рады включить один из самых популярных в мире цифровых кошельков в линейку своих цифровых решений и предложить владельцам смарт-устройств Android возможность совершать покупки с помощью платежного решения Google Pay», — говорит Айнар Леппянен, руководитель сферы розничных банковских услуг SEB.

Решение Google Pay легко настроить. Все, что нужно, — это активная банковская карточка частного или бизнес-клиента SEB, телефон Android с привязанной учетной записью Google или иное смарт-устройство с поддержкой NFC, то есть бесконтактных платежей, и Google Pay. Карточку можно привязать через приложение SEB или Google Wallet, следуя инструкциям на экране. После этого можно оставить банковскую карточку и кошелек дома: платежное решение Google Pay принимается везде, где есть возможность совершения бесконтактных платежей.

Решение для бесконтактных платежей Google Pay безопасно и защищено. Когда банковская карточка «оцифрована», ей присваивается уникальный номер, привязанный к телефону или другому смарт-устройству. Данные карточки клиента не хранятся на устройстве и не передаются продавцам при оплате. Цифровой кошелек Google Wallet защищен блокировкой экрана смарт-устройства.

 Все условия и преимущества карточек SEB остаются в силе. Дополнительная плата за обслуживание при транзакции через Google Pay не взимается.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!