31.05.2016 Вторник

Банк Эстонии проведет семинар на русском языке

Банк Эстонии и Финансовая инспекция организуют в следующий понедельник, 6 июня, ставший традиционным семинар для преподавателей экономики и обществоведения с обзором текущего положения в экономике.

Будут также представлены темы, связанные с Центральным банком.

Семинар состоится в музее Банка Эстонии (Estonia pst 11). На семинар ожидают учителей русских школ, интересующихся указанными темами и желающих использовать предоставляемые материалы на своих уроках в школах.

Семинар будет проходить на русском языке. Будут рассмотрены насущные вопросы экономики, функционирование Европейского союза, роль центральных банков и задачи экономической политики на ближайшее будущее. Об этом расскажет представитель Банка Эстонии в Брюсселе Наталья Вийльманн.

Цели и методы применения превентивных мер по противодействию отмыванию денег и финансированию терроризма в кредитных и финансовых учреждениях Эстонии осветит руководитель подразделения по противодействию отмыванию денег в Департаменте надзора за финансовыми услугами Андрес Палумаа.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!