25.11.2014 Вторник

Оценка возможностей рынка труда показывает тенденцию к снижению

По данным Института конъюнктуры, индекс уверенности потребителя составлял в ноябре -3 пункта, что на 2 пункта лучше, чем в прошлом месяце, и на 1 пункт лучше, чем в ноябре прошлого года.
Оценка возможностей рынка труда показывает тенденцию к снижению
Оценка возможностей рынка труда показывает тенденцию к снижению Фото: PM

За месяц больше всего ухудшилась оценка возможностей рынка труда, по сравнению с октябрем этот показатель упал на 4 пункта до 6 пунктов. По сравнению с ноябрем прошлого года это на 7 пунктов выше.

Оценка экономики страны немного улучшилась –  в октябре показатель составлял 2, а в ноябре 4 пункта. В ноябре прошлого года он составлял 8 пунктов.

Оценка потребителями экономического положения семьи в течение следующего года упала на 1 пункт до 4 пунктов. В ноябре прошлого года этот показатель составлял 2 пункта.

Оценка вероятности экономики по сравнению с октябрем поднялась на 5 пунктов и составила в ноябре -12 пунктов. По сравнению с ноябрем прошлого года она поднялась на 14 пунктов.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!