11.03.2021 Четверг

Касса по безработице ответит на вебинарах на связанные с сокращением вопросы

Прежде специалисты Кассы по безработице в основном консультировали людей в случае коллективного сокращения и в сотрудничестве с работодателем, теперь они хотят донести эту информацию до большего числа работников.

С 25 марта запускаются новые вебинары, где можно будет получить помощь, рекомендации и ответы на вопросы, связанные с сокращением
С 25 марта запускаются новые вебинары, где можно будет получить помощь, рекомендации и ответы на вопросы, связанные с сокращением Фото: pixabay.com

С 25 марта запускаются новые вебинары, где можно будет получить помощь, рекомендации и ответы на вопросы, связанные с сокращением. В трудные времена у людей много вопросов и страх перед будущим. Так как в связи с коронавирусом нужно ограничить передвижение и встречи, то новый семинар будет проходить в интернете.

Вебинар "Что делать, если меня сократят" будет проходить четыре раза в месяц, два на эстонском и два на русском языке. На семинаре будут рассмотрены темы, которые больше всего беспокоят людей: возмещения, пособия, услуги, поиск работы и другие. На консультирование приглашаются все, кто получил уведомление о сокращении или информацию о том, что работодатель планирует их сократить.

Количество участников неограниченно, но необходима предварительная регистрация.

Дополнительная информация о вебинаре - на сайте Кассы по безработице.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!