18.04.2024 Четверг

Правительство примет решение о закрытии по ночам погранперехода в Нарве

Правительство в четверг на своем заседании утвердит новое время работы Нарвского пешеходного пограничного пункта на границе с Россией. Если сейчас он открыт круглосуточно, то в дальнейшем по ночам он будет закрыт.
Правительство примет решение о закрытии по ночам погранперехода в Нарве
Правительство примет решение о закрытии по ночам погранперехода в Нарве Фото: RUP

Департамент полиции и погранохраны и Министерство внутренних дел рекомендуют с мая закрывать на ночь погранпереход в Нарве, поскольку за последнее время количество пересечений границы сократилось вдвое.

Таким образом, с 1 мая погранпереход Нарва будет открыт с 7 до 23 часов. Предложение закрыть на ночь пограничный переход Нарва делается на неопределенный срок.

С 1 февраля этого года погранпереход в Нарве закрыт для движения автотранспорта, но сохраняется возможность пересечь эстонско-российскую линию контроля пешком.

Эстония закрыла погранпереход для транспортных средств из-за решения России начать работы по реконструкции Ивангородского погранперехода. Ожидается, что пограничный переход Нарва-Ивангород останется закрытым для транспортных средств до конца 2025 года.

Автобусное сообщение между Эстонией и Россией через Нарву не прервалось, но пассажирам приходится пересекать границу пешком и пересаживаться на другой автобус на другой стороне границы.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!