21.03.2024 Четверг

В Ласнамяэ состоятся инфодни для квартирных товариществ о страховании жилья

Представителей квартирных товариществ Ласнамяэ приглашают принять участие в инфоднях по вопросам страхования жилья. 
В Ласнамяэ состоятся инфодни для квартирных товариществ о страховании жилья
В Ласнамяэ состоятся инфодни для квартирных товариществ о страховании жилья Фото: Tallinn

На следующей неделе в управе района Ласнамяэ состоятся встречи, посвященные основным вопросам страхования жилья и особенностям страхования долевой собственности. Информационные дни проводятся в сотрудничестве с Союзом страховых обществ Эстонии и направлены на всех представителей квартирных товариществ.

«В рамках информационных дней для квартирных товариществ мы стараемся дать людям информацию, которая поможет им в будущем. К сожалению, практика показывает, что многие начинают задумываться о необходимости страхования жилья и зданий только после того, как уже произошел несчастный случай», – сказала старейшина района Ласнамяэ Юлианна Юрченко, про словам которой при оформлении страхования особенно важны детали. Учитывая, что на рынке так много различных предложений, всегда важно обращать внимание на содержание договора, так как условия могут быть самыми разными. О том, на что следует обращать внимание, можно будет узнать на инфоднях.

Информационные дни состоятся в среду, 27 марта, в 17 часов на эстонском языке и в четверг, 28 марта, в 17 часов на русском языке в зале на первом этаже управы района Ласнамяэ (ул. Палласти, 54).

Основными темами встреч станут особенности страхования жилья и многоквартирных домов: основные различия и распространенные заблуждения, связанные со страхованием домов, в частности, находящихся в долевой собственности; наиболее распространенные случаи и масштабы ущерба: будут разобраны наиболее распространенные случаи, в результате которых может быть нанесен ущерб дому или жилищу, и рассмотрены типичные масштабы ущерба и другое. 

Информационные дни проводятся бесплатно и доступны для всех желающих.

Районная управа напоминает, что ждёт предложений от председателей, управляющих и членов правления квартирных товариществ о том, какие темы можно было бы обсудить на следующих информационных днях.

На ту же тему

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!