09.01.2024 Вторник

Кая Каллас: Коалиция остается стойкой, несмотря на изменения в Центристской партии

Согласно лидеру Партии реформ и премьер-министру Кае Калласу, состав Центристской партии изменился, но это не повлияло на текущее положение правящей коалиции.
Кая Каллас: Коалиция остается стойкой, несмотря на изменения в Центристской партии
Кая Каллас: Коалиция остается стойкой, несмотря на изменения в Центристской партии Фото: RUP
"Один из наших коалиционных партнеров стал более влиятельным, что в свою очередь укрепило всю правящую коалицию", - заявила Каллас во вторник в эфире утренней программы "Telehommik" на канале Kanal 2. Она также добавила, что Партия реформ не планирует изменять распределение власти в правительстве.
Касаясь политики правительства в Рийгикогу, Каллас отметила, что она останется такой же сложной, как и в прошлом году, в связи с оппозицией, которая продолжает проводить блокировку.

"Одна из партий заявила о своем непризнании результатов выборов", - пояснила Каллас, имея в виду Консервативную народную партию. По ее словам, в данной ситуации единственным способом продвижения законопроектов является

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!