Всем обязанным уплатить земельный налог будут высланы извещения

Налогово-таможенный департамент не позднее 15 февраля разошлет всем обязанным уплатить земельный налог по обычной или электронной почте соответствующие извещения.

Всем обязанным уплатить земельный налог будут высланы извещения
Всем обязанным уплатить земельный налог будут высланы извещения Фото: Reuters

Земельный налог не назначается и извещение не высылается в случае, если сумма налога в пределах одного местного самоуправления меньше пяти евро.

Одновременно департамент обращает внимание налогоплательщиков на то, что, если к 25 февраля этого года налоговообязанные лица не получат извещение об оплате, они в течение 30 последующих дней должны известить об этом налогово-таможенный департамент.

Срок уплаты земельного налога в этом году истекает 1 апреля. Сумму налога, превышающую 64 евро, можно вносить двумя частями — по меньшей мере половину суммы можно уплатить к 1 апреля, но не меньше 64 евро. Остаток можно доплатить не позднее 1 октября.

Поступившие от уплаты налога средства департамент в полном объеме перечисляет в бюджет местных самоуправлений.

В Таллинне на вопросы, связанные с налогообложением земли, отвечают специалисты департамента городского имущества по информационному телефону 6404454, а также по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..Можно обратиться и в зал обслуживания на площади Вабадузе, 7 или непосредственно в департамент городского имущства по адресу площадь Вабадузе, 10, на третьем этаже.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!