Обязанным по земельному налогу высылаются извещения

Налогово-таможенный департамент не позднее, чем к 15 февраля по почте или по электронной почте вышлет всем налогообязанным землевладельцам извещения.

Извещение высылается лицу, которое по состоянию на 1 января является собственником недвижимости, застройщиком, пользовладельцем или пользователем земельного участка. Тем лицам, сумма земельного налога которых за все принадлежащие им в Таллинне участки не превышает 5 евро, земельный налог не начисляется и налоговое извещение не высылается. Обязанность по земельному налогу по желанию проверяется в электронном налоговом департаменте.

Собственникам земель с изменившейся в 2017 году стоимостью налогообложения (вследствие изменения площади или целевого назначения) с 5 февраля высылается акт об оценке налогообложения участка. Акт информативный, и указанная в нем сумма оплате не подлежит. Оплачивать надо налоговое извещение, составленное на основе этого акта. С актами можно ознакомиться также на портале Таллинна по адресу: https://taotlen.tallinn.ee. Там же можно отказаться от получения акта на бумаге.

Информацию можно получить по телефону 640 4454 или запросить электронным письмом по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. либо Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Приемные часы по этим вопросам в отделе цены на землю Таллинского департамента городского имущества: понедельник - с 14 до 18 и четверг - с 9 до 12. Отдел находится по адресу: площадь Вабадузе, 10, 3-й этаж.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!