Налоговая служба за счет сокращения «oü-tamine“ пополнила госказну миллионом евро налогов

Налогово-таможенный департамент в рамках проверки случаев сокрытия реальных трудовых доходов за восемь последних месяцев проконсультировал около 670 предприятий, в результате государству поступили дополнительно более миллиона евро налогов на рабочую силу.

Налоговая служба провела беседы с 670 предпринимателями, чьи экономические показатели и другие критерии вызвали у ведомства вопросы
Налоговая служба провела беседы с 670 предпринимателями, чьи экономические показатели и другие критерии вызвали у ведомства вопросы Фото: PM

После того, как Государственный суд принял соответствующее решение, касающееся темы сокрытия реальных трудовых доходов, налоговая служба провела беседы с 670 предпринимателями, чьи экономические показатели и другие критерии вызвали у ведомства вопросы и кому департамент предложил совместно обсудить эти темы.

Как сообщила BNS пресс-служба департамента, в результате выплаты по оплате труда увеличились на 1,9 млн евро, с них налогов на рабочую силу было выплачено в размере более одного миллиона евро.

Ведомство ранее отмечало, что проведенный им анализ показывает, что с каждым месяцем стабильно растет число людей, которые стали получать зарплату или оплату в качестве члена правления в результате переоформления договора.

В октябре 2015 года MTA сообщил, что намерен связаться с подозреваемыми в сокрытии реальных трудовых отношений предприятиями и проконсультировать их на тему приведения своей деятельности в соответствие с законами. Департамент решил возбудить проверку в отношении не изменивших своей налоговое поведение предприятий

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!