Декларации по форме TSD можно представить с опозданием

В связи с недавними сбоями в работе информационных систем Налогово-таможенного департамента и проблемами при вхождении в электронную среду департамента, налоговый управляющий отнесется с пониманием к тому, что декларации по форме TSD будут представлены в этом месяце с опозданием. 

Уплатить налоги можно в течение сегодняшнего дня, а декларацию по форме TSD представить позже
Уплатить налоги можно в течение сегодняшнего дня, а декларацию по форме TSD представить позже Фото: Postimees.ee

"Мы ожидаем поступления еще четверти деклараций, но поскольку после сбоев в работе информационных систем Налогово-таможенного департамента возникли препятствия при вхождении в электронную среду, мы отнесемся с пониманием к тому, что декларации по форме TSD отправят с опозданием. По возможности мы советуем уплатить налоги в течение сегодняшнего дня, а декларацию представить уже позже", - сказала руководитель отдела обслуживания Налогово-таможенного департамента Трийн Раапер.

Центр информационно-технологических систем Министерства финансов советует всем, у кого пока возникают проблемы при вхождении в электронную среду департамента, очистить кэш своего браузера (инструкция), закрыть браузер и открыть его снова. Кроме того, входить в данную среду следует через сайт Налогово-таможенного департамента, так как ссылки обновлены и, например, размещенные в папке "Избранные" быстрые ссылки больше не действуют.

С вопросами можно обратиться по информационному телефону для бизнес-клиентов (880 081) или по адресу электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Налоговый управляющий приносит клиентам свои извинения за причиненные неудобства.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!