03.04.2020 Пятница

Viking Line до конца апреля будет поддерживать грузоперевозки с Финляндией

Для поддержания грузоперевозок между Эстонией и Финляндией, а также для сокращения очередей грузовиков в портах компания Viking Line увеличила с одного до двух в день количество рейсов между Таллинном и Хельсинки до конца апреля в рабочие дни.

Из-за вызванной пандемией коронавируса чрезвычайной ситуации Viking Line работает по урезанному графику
Из-за вызванной пандемией коронавируса чрезвычайной ситуации Viking Line работает по урезанному графику Фото: pixabay.com

Из-за вызванной пандемией коронавируса чрезвычайной ситуации Viking Line работает по урезанному графику. Пассажирские перевозки сократились до минимума, однако спрос на грузовые перевозки по-прежнему высок, отмечает предприятие.

Из семи судов фирмы четыре продолжают работать на линиях между Эстонией и Финляндией, а также между Финляндией, Аландскими островами и Швецией, сохраняя грузопоток.

"В нынешнее сложное время особенно важно, чтобы сохранились наши жизненно важные функции и Viking Line поддерживает это, оказывая услуги грузоперевозок между Эстонией, Финляндией и Швецией", - сообщил исполнительный директор Viking Line Яан Хансен.

С понедельника по пятницу судно выходит из Таллинна в 7:00 и в 16:30 часов, а из Хельсинки - в 12:30 и в 20:30 часов. По субботам судно выходит в рейс из Таллинна в 7:00 часов, а из Хельсинки - в 11:00 часов; по воскресеньям из Таллинна - в 16:30, а из Хельсинки - в 20:30 часов.

Судно M/S Gabriella ходит между Таллинном и Хельсинки по меньшей мере до 30 апреля. Судно Viking XPRS, которое обычно работает на линии Таллинн-Хельсинки, приостановило перевозку пассажиров до 30 апреля.

Пассажирские перевозки между Хельсинки и Стокгольмом, а также круизные рейсы Viking Cinderella между Стокгольмом и портом Мариехамн приостановлены до 13 мая этого года.

Компания Viking Line связывается с клиентами, у которых были куплены билеты, но рейс был аннулирован. Забронированные рейсы можно бесплатно отменить или изменить время отправления.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!