09.02.2023 Четверг

Swedbank повышает ставку по срочному вкладу до 2 процентов

Swedbank повышает ставку по Накопителю до 1%, а ставку по срочному вкладу до 2%. 
Swedbank повышает ставку по срочному вкладу до 2 процентов
Swedbank повышает ставку по срочному вкладу до 2 процентов Фото: RUP

В отличие от традиционного срочного вклада, благодаря приложению Накопитель от Swedbank, Вы можете снять накопленную сумму в любое время без дополнительных комиссий и без задержек.

Клиенты Swedbank, установившие у себя приложение Накопитель, с ччетвверга  зарабатывают ещё  эффективнее, так как ставка годовых по Накопителю увеличена до 1%. Кроме того, процентные ставки Swedbank по срочным вкладам теперь достигают 2% годовых как для частных, так и для корпоративных клиентов. Процентные ставки по депозитам в долларах США выросли до 2,5%.

С Накопителем можно откладывать деньги, как расплачиваясь карточкой, так и делая переводы на счёт приложения самостоятельно. Если функция округления активирована, разница между суммой покупки и суммой, округленной до следующего евро, зачисляется на счёт накопителя для каждого платежа карточкой. Чтобы ещё больше ускорить процесс накопления, можно также заключить договор о постоянном поручении. Кроме того пополнять счёт Накопителя можно в любое время и в своём собственном темпе. Проценты начисляются на остаток счёта в конце каждого дня и выплачиваются клиенту каждые три месяца после открытия Накопителя.

 "Накопитель установили себе более 135 000 человек. Общий объём портфелей составляет почти 140 миллионов евро. С платежей по карточкам копят 85%, а 35% клиентов копят и с помощью постоянного поручения. Почти 23% клиентов делают разовые дополнительные платежи в Накопитель. Копить деньги удобным именно для Вас способом и в удобном для Вас темпе – вот что даёт наилучшие результаты, а зарабатывание процентов помогает в этом ", – говорит руководитель подразделения услуг для частных клиентов Swedbank Тармо Улла.

Накопитель от Swedbank могут использовать все клиенты Swedbank с шестилетнего возраста. Накопитель может быть открыт как в мобильном банке, так и в интернет-банке и является бесплатным для всех. Накопленные деньги могут быть сняты бесплатно в любое время, без ожидания и платы за обслуживание.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!