29.04.2022 Пятница

Swedbank повышает с июля стоимость ряда услуг для частных клиентов и ограничивает снятие наличных

Swedbank повышает с июля стоимость ряда услуг для частных клиентов: основное повышение коснется кредитных карт, транзакций в представительствах банка и использования крупных сумм наличных денег. 
Swedbank повышает с июля стоимость ряда услуг для частных клиентов и ограничивает снятие наличных
Swedbank повышает с июля стоимость ряда услуг для частных клиентов и ограничивает снятие наличных Фото: RUP

В направленном клиентам письме банк пишет, что по новому прейскуранту  вдвое дорожают внутрибанковский платеж в представительстве и консультационном центре, внутригосударственный и европейский платежи в представительстве и консультационном центре, получение временной банкоматной карты (сроком действия на месяц).

Месячная плата за пользование кредитной картой со свободным возвратои платежей (Mastercard/Visa) повысится с 1,30 до 1,59 евро. Месячная плата за пользование кредитной картой Gold со свободным возвратом платежей (Mastercard) подорожает с 4,96 до 5,99 евро. Месячная плата за пользование дополнительной картой вырастет с 3,36 до 3,99 евро.

Изменятся также суммы, которые можно внести в банкомат в Эстонии за месяц: вместо 7500 евро - 6000 евро. Максимальная сумма наличных, которую можно снять в банкомате с помощью банковской карты в месяц, составит 10 000 евро.  

В четверг банк   сообщил, что прибыль  Swedbank AS за первые три месяца 2022 года составила 44,9 млн евро. По сравнению с первыми тремя месяцами 2021 года прибыль была на 7 млн евро выше, в основном за счёт снижения ожидаемых кредитных убытков.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!