13.05.2020 Среда

Отправка почты в Эстонию из США восстановлена

Почтовая служба США (USPS) во вторник исключила Эстонию из списка стран, почтовое сообщение с которыми было прервано.

Возврат отправителям адресованной в Эстонию почты прекращен
Возврат отправителям адресованной в Эстонию почты прекращен Фото: pixabay.com

По словам представителей США, временная приостановка отправки писем и посылок из США в Эстонию была вызвана ограниченными логистическими возможностями в мире, сообщила пресс-служба Министерства иностранных дел Эстонии.

По словам министра иностранных дел Урмаса Рейнсалу, посольство Эстонии в Вашингтоне общалось с представителями USPS как в понедельник, так и во вторник, и со вторника Эстония была исключена из списка стран, на которые распространяются ограничения. "Это была проблема технического характера. Я благодарю чиновников за их быструю реакцию на проблему как в Эстонии, так и в США", - сказал Рейнсалу.

Возврат отправителям адресованной в Эстонию почты прекращен, и по заверениям представителей США, отправка корреспонденции в Эстонию, по всей вероятности, будет восстановлена к началу следующей недели.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!