20.05.2019 Понедельник

Новый эстонский банк вывел на рынок бизнес-кредиты

Открытый в апреле этого года новый эстонский банк Holm представил по случаю своего открытия специальные предложения, чтобы начать привлекать сбережения частных лиц под годовую процентную ставку в размере 2,5% и выдавать предприятиям бизнес-кредиты.

Об этом сообщил председатель правления Holm Bank AS Индрек Юлге, отметив, что процентные ставки Holm в рамках специального предложения в честь открытия по сравнению с другими банками являются самыми высокими в любой накопительный период.

"С сегодняшнего дня мы предлагаем оформлять вклады по лучшей процентной ставке в Эстонии, что позволяет частным лицам безопасно размещать свои денежные средства на срок от трех месяцев до пяти лет. Размещение накоплений мы сделали простым и быстрым, а равномерные и высокие проценты мы предлагаем для всех сроков накопления. Процентная ставка срочного вклада составляет 2,5% в год - предложения всех остальных банков уступают нашему", - сообщил Юлге.

Процентная ставка срочного вклада в банке Holm в размере 2,5% в год действует до тех пор, пока не будет привлечено 10 миллионов евро. Вклады можно с удобством открывать в системе самообслуживания.

Юлге пояснил, что Holm Bank будет по-прежнему предлагать под торговой маркой Liisi рассрочку, кредитные карты и малые кредиты. "Предшественник Holm - Liisi - уже более 20 лет является кредитным партнером частных лиц, а теперь в качестве банка мы также поддержим развитие малых предприятий. Бизнес-кредит - это абсолютно новый продукт, который подходит и для решения проблем, связанных с оборотным капиталом предприятия, и для инвестирования", - добавил руководитель Holm Bank.

Holm Bank - это первое кредитное учреждение в Эстонии, которому выдал лицензию Европейский центральный банк. Статус банка дает вкладчикам государственные гарантии возврата накоплений с процентами в пределах до 100 000 евро из расчета на одного клиента.

Предшественником основанного на эстонском капитале хаапсалуского семейного банка Holm является Koduliising AS - кредитное учреждение с 23-летней историей, предлагающее рассрочку под торговой маркой Liisi, у которого 1100 партнеров, имеющих более 2000 торговых точек, а размер клиентской базы за все время работы превышает 350 000 клиентов.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!