15.07.2016 Пятница

Eesti Energia выходит на польский розничный энергорынок

Министр финансов Эстонии Свен Сестер утвердил в четверг создание в Польше дочерней фирмы концерна Eesti Energia. По оценке энергоконцерна, продажи на польском розничном рынке могли бы быть начаты в 2017 году.

"В соответст"Мы планируем расширять свои розничные продажи на рынках побережья Балтийского моря",- сказал руководитель по продажам энергии Eesti Energia Карла Аган
"В соответст"Мы планируем расширять свои розничные продажи на рынках побережья Балтийского моря",- сказал руководитель по продажам энергии Eesti Energia Карла Аган Фото: PM

"В соответствии с недавно утвержденной новой стратегией Eesti Energia, мы планируем расширять свои розничные продажи на рынках побережья Балтийского моря",- сказал BNS руководитель по продажам энергии Eesti Energia Карла Аган, по словам которого одним из шагов по реализации этого плана является выход на розничный рынок Польши, для чего Eesti Energia учреждает там дочернее предприятие.

"Начало розничных продаж зависит от того, как скоро будут получены лицензии в Польше, однако сейчас мы работаем над тем, чтобы начать продажи в 2017 году",- сказал Аган.

Министр финансов Эстонии Свен Сестер утвердил в четверг создание нового предприятия как акционер — представитель эстонского государства. Польское предприятие будет работать в форме коммерческого товарищества с ограниченной ответственностью с паевым капиталом в размере 1 млн злотых, то есть примерно в 227 000 евро.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!