Приложение к декларации об обороте прошло аудит безопасности

В ходе аудита, имевшего места с октября по декабрь этого года, аудиторская компания Ernst & Young установила, что функциональность, пользовательская безопасность и действия ограничений к доступу программы по представлению приложения к декларации об обороте (KMD INF) отвечают установленным требованиям.
Приложение к декларации об обороте прошло аудит безопасности
Приложение к декларации об обороте прошло аудит безопасности Фото: PM

По оценке аудиторов, подготовка как самой программы, так и общей организации представления KMD INF достаточно хороша, что позволяет принять программу в эксплуатацию.

Помимо безопасности представления данных налоговый управляющий также уделяет немало внимания правилам использования данных. Чиновники могут пользоваться данными исключительно для выполнения своих рабочих заданий. Пользователь программы может делать только единичные запросы, причем эти запросы записываются.

Проводя аудит, аудиторы ознакомились и выборочно протестировали функции введения, исправления и представления деклараций об обороте в среде обучения налогового управляющего. В ходе аудита соответствия была проведена проверка и оценка соответствия применяемой системы создания декларации об обороте Закону о налоге с оборота. Кроме того, оценивались также модель ролей пользователей и процессы администрирования пользователей, аутентификации, передачи полномочий и администрирования ограничений к доступу.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!